Как вскрыть сейф самостоятельно

В зависимости от замка и материала изготовления используются разные методы взлома сейфов. В данной статье можно узнать подробнее о самых распространенных на сегодняшний день методах взлома.

Метод с подбором комбинации

Подбор комбинации

Самый простой и распространенный способ - это простой подбор комбинации кода. Так как большинство производителей сейфов предлагают свои варианты кодов доступа от сейфов, обычно специалист по взлому знает мастер коды большинства производителей и использует эти знания в работе.

Часто бывает и такое, что вы сами используете примитивные комбинации, которые можно легко запомнить, но также и легко узнать методом подбора. Это могут быть даты рождения близких людей, номера удостоверений и паспортов, знаменательные даты и события.

Сверление слабых мест замка

Сверление замка

Существуют сейфы классом выше, которые не вскрыть методом манипуляции или угадыванием комбинации. Для их вскрытия используется сложный в исполнении способ - сверление. Невозможно провести данный способ взлома без специального оборудования и мастера. Специалист работающий с дрелью должен быть очень аккуратен и следовать инструкциям от производителей сейфов. У каждой модели сейфов своя уникальная схема замка, которую практически невозможно вскрыть, если вы не производитель и не специалист по взлому замков. Если у вас сейф высокого класса взломостойкости, требующий особого подхода, то рекомендуем довериться профессионалам Zamkov.kz, вскрытие сейфов в Алматы и области, гарантия высокого качества работы.

Сверление сейфов также используется для ремонта замков. Поэтому большинство отверстий делаются рядом с самим механизмом замка.

Многие сейфы защищены от сверления или распила с помощью стальных и композитных пластин, которые могут разрушить прочное сверло дрели. Стальные пластины не дают обычным сверлам просверлить корпус и добраться до механизма замка. Пробить такую защиту может только специальные алмазные диски и сверла. Плиты из композитных сплавов обеспечивают максимальную защиту. Взлом таких сейфов требует еще больше времени и ресурсов.

Подводя итоги можно сделать вывод, что способов вскрыть сейф много и зависят о типов замков. Задача эта не из простых и требует особых навыков. Но также всегда можно попробовать:

  • подобрать цифры кодового замка;
  • угадать комбинацию цифр;
  • применить грубую силу;
  • вызвать мастера для сверления замка
img
Звоните, подробно проконсультируем по стоимости вскрытия именно вашего замка.
Написать в WhatsApp

Отправить заявку

Отправить

+